Информация о сайте

Сайт Football-life-f-cam.blogspot.com НЕ ЗАНИМАЕТСЯ организацией трансляций через интернет и самостоятельным изготовлением видеороликов и видео отчетов о состоявшихся матчах, так как права на использование трансляций и показ видео могут принадлежать законным правообладателям. Все так называемые "прямые видеотрансляции онлайн" есть ни что иное, как обычные ссылки на файлы с потоковым видео, бесплатно и открыто распространяемые другими сайтами. Football-life-f-cam.blogspot.com не может влиять на их содержание и поэтому не несет за это ответственность.

Ни один выложенный видеоролик не находится на хостинге blogger.com, на котором находится сайт Football-life-f-cam.blogspot.com - все видеоролики и видео отчеты о матчах берутся из открытых видеохостингов - rutube.ru, youtube.com, dailymotion.com и других согласно правилам каждого из них.

Сайт Football-life-f-cam.blogspot.com полностью соответствует Условиям предоставления услуг Blogger и Правилам для содержания Blogger, на хостинге которого находится.

Целью существования сайта Football-life-f-cam.blogspot.com является систематизация и информирование в удобном формате всей необходимой футбольной информацией, которая находится в свободном доступе и может быть найдена в интернете при помощи любой поисковой системы. Информация распространяется путем гиперссылок, путем ссылок на медиафайлы, находящиеся на посторонних сайтах, путем их простого интегрирования в код медиапроигрывателя.

Свои вопросы, отзывы и предложения отсылайте через форму:




Админ рекомендует: